.
» » Сергей Захарьяш расстался с Лилией Четрару из-за 10 тысяч рублей
22:42 Понедельник 0 1 104
25-12-2017, 22:42

Сергей Захарьяш расстался с Лилией Четрару из-за 10 тысяч рублей

Одна из самых красивых пар текущего сезона «Дома-2» Сергей Захарьяш и Лилия Четрару снова расстались. На этот раз поводом для разрыва отношений стала не измена, а жадность.
Зрители телестройки разделились между собой, обвиняя в меркантильности или Сергея, или Лилию. Ведь молодые люди разошлись из-за каких-то 10 тысяч рублей.


Сергей Захарьяш дважды изменял Лилии Четрару, но при всей своей любвеобильности этот проектный мачо продолжал возвращаться к молдавской красавице. Однако в последнее время между ними то и дело возникали конфликты на почве финансов.

Лилия Четрару постоянно требовала от своего бойфренда ценных подарков, походов в ночные клубы за его счет. Один из таких выходов в свет и стал поводом для новой ссоры.

Сергей Захарьяш сначала не хотел идти в клуб, требуя от Лилии оплачивать все расходы 50 на 50. В итоге он пошел, но потом попросил подругу компенсировать часть затрат в виде 10 тысяч рублей. В ответ Четрару прямо на лобном месте вручила ему эту сумму, но устроила такую сцену, что даже Влад Кадони назвал ее «меркантильной дрянью».

«Какая любовь, ей только деньги нужны, Серега, не нужна она тебе!!!», «Фу какая же Лиля мерзость(((», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив