Стало известно, что участник «Дома-2» Сергей Захарьяш спешно вернулся с Острова любви на Поляну.
Любвеобильный мачо после очередного адюльтера намерен вымаливать прощения и начинать все с начала.Ранее Лилия Четрару публично призналась, что в ее душе все еще теплится любовь к изменнику и предателю Захарьяшу. Да и парень не прочь вернуться к молдавской красотке, отказавшись от отношений с Сашей Шевой.
Вот уже несколько дней Сергей Захарьяш пишет любовные послания бывшей подруге, в очередной раз пытаясь с ней помириться. А ведь еще недавно над Лилией хохотали все Сейшелы, когда она с веслом в руках хотела разгромить бунгало своего неверного парня.
Многие зрители «Дома-2» убеждены, что долго сопротивляться Лилия Четрару не сможет. И неприступный «форт Нокс» падет к ногам беспутного прелюбодея. Впрочем, такой ли уж неприступный?
08:43
Среда
0
8 261
Брэд Питт встречается с монакской принцессой, внучкой Грэйс Келли
Поклонники голливудской звезды в шоке: Брэд Питт встречается в принцессой Монако и внучкой Грэйс Келли Шарлоттой. Об этой новости сообщило издание New Ideа.
08:38
Среда
4 924
Российская керлингистка с внешностью Анджелины Джоли очаровала мир
08:37
Среда
4 632
Болельщик "Спартака" подал заявление в полицию на футболиста Дмитрия Тарасова
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Спорт
08:37
Среда
0
4 758
"Бог шельму метит": Дмитрию Тарасову разбили в кровь лицо
"Бог шельму метит", - именно так посчитали многие хейтеры футболиста, который вот уже три дня находится в эпицентре скандала с рукоприкладством.
