.
» » Ксения Бородина готовится праздновать день рождения Теоны два дня
11:47 Четверг 0 3 492
21-12-2017, 11:47

Ксения Бородина готовится праздновать день рождения Теоны два дня

Младшей дочери Ксении Бородиной и Курбана Омарова - Теоне исполняется 2 года. Несмотря на столь малый возраст, девчушка - одна из ярких личностей в Инстаграм, у которой уже своя армия поклонников.

Посты, которые публикуют звездные родители в Сети с младшей дочери вызывают неподдельный интерес у миллионов поклонников семьи Бородиной и Омарова. Теоне только два года, но в развитии своем она явно опережает свой возраст и вызывает приливы умиления у пользователей сети многочисленными видеороликами, которые публикуют в Инстаграм родители.

"Осталось совсем немного и уже завтра моей младшей принцессе будет 2 года. Приготовления идут полным ходом. Празднуем 2 дня. Основное празднование перенесли с пятницы на субботу, многие ещё учатся. В душе давно уже отдых, а на деле ещё много работы", - написал Ксения Бородина в своем микроблоге.


Поклонники теледивы с нетерпением ждут новых фото- и видеоматериалов с вечеринки в честь Теоны, поскольку понимают, что Бородина не ударит "в грязь лицом" и сделает что-то шедевральное.

"У тебя очень красивые дочки, Маруся умная, талантливая. Тея хорошенькая, смешная, эмоциональная", - пишут поклонники теледивы. "Теоне всего 2 года, а разговаривает уже давно! Как здорово! Счастья и здоровья вашей семье".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив