.
» » Курбан Омаров показал смешное фото Теоны-ученицы
23:03 Среда 0 1 544
20-12-2017, 23:03

Курбан Омаров показал смешное фото Теоны-ученицы

Супруг Ксении Бородиной не перестает радовать своих подписчиков фотографиями младшей дочери Теоны, которая очень забавна.

На сей раз, Курбан опубликовал снимок, на котором маленькая Тея вскарабкалась и уселась на стул, взяла карандаш и что-то пытается нарисовать в тетради, подражая старшей сестре.

"Много уроков задали, приходиться допоздна сидеть", - пошутил отец, комментируя фотоснимок.

Стоит заметить, что Теоне только исполнилось два года, однако девчушка развита не по возрасту. Много слов произносит, пытается стихи декламировать наизусть и рассуждай, порой, очень по-взрослому.

Тея во всем старается походить на старшую сестру Марусю, или Мару, как зовет старшую дочь Ксения Бородина. Характеры у двух сестер совершенно разные. Маруся опекает младшую, а та во всем копирует старшую сестру.

И Ксения Бородина и Курбан Омаров часто публикуют на страницах своего микроблога фото- и видеоматериалы, героинями которых становятся Мару и Теона, что весьма радует подписчиков. Такие посты, как правило, набирают много просмотров.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив