.
» » Участники «Дома-2» со слезами и рыданиями простились с Романом Гриценко
17:00 Суббота 0 29 231
16-12-2017, 17:00

Участники «Дома-2» со слезами и рыданиями простились с Романом Гриценко

Участники скандального реалити-шоу «Дом-2» со слезами и рыданьями простились с Романом Гриценко. Молодой человек покинул проект, чем немало огорчил своих преданных фанатов.
В Сети обсуждают анонс эфира, в котором состоялось прощание с Гриценко. Многих заинтересовал тот факт, что Ольга Бузова могла воспользоваться своими полномочиями и не допустить изгнания своего кавалера. Но она только пустила скромную слезинку, изобразив сожаление.


Ухаживания Романа Гриценко за Ольгой Бузовой активно обсуждаются вот уже несколько месяцев. При всей своей неприступности теледива принимала подарки, и было видно, как ей это приятно.

Зрители проекта даже думали, что именно Бузова не позволит своему поклоннику покинуть реалити-шоу. Но на деле все оказалось не так.

На кадрах видео Ольга Бузова восседает на лобном, на своем привычном месте и смахивает набежавшую слезинку. В то же время уход Романа Гриценко спровоцировал целый поток рыданий у Саши Черно, Арая Чобаняна и других.

«Устроили цирк!!! ) Мужик ревут как бабы!!», «Так плачут, будто то на войну отправляют», «Не помог спектакль влюбленного даже, надо было что-то круче придумать», - комментируют в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив