Интернет-пользователи активно обсуждают ухаживания участника «Дома-2» Романа Гриценко за телеведущей Ольгой Бузовой.
Теледива категорично утверждает, что не верит в серьезность намерений своего поклонника. Но ее глаза говорят об обратном.31-летняя Ольга Бузова в конце прошлого года развелась с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым. И, по ее утверждениям, до сих пор к ней не прикоснулся ни один мужчина.
Впрочем, поцелуи, наверное, не считаются. Ведь в Сети до сих пор гуляет ролик, как нежно Роман Гриценко встретил Ольгу Бузову на парковке. И как естественно она приняла и ответила на его достаточно интимное приветствие.
Потом Роман бросил Лизу Триандафилиди и открыто признался в своих чувствах к теледиве. Но до последнего момента Ольга Бузова принимала букеты, записки и прочие знаки внимания, не комментируя ситуацию.
Только сейчас она не выдержала. Телеведущая заявила, что ей очень приятны ухаживания Гриценко, но она не верит ему. Но фанаты девушки заметили в ее глазах совсем другие чувства.
По кадрам, которые попали в Сеть, видно, как влюбленно она смотрит на своего воздыхателя, и как гармонично парочка смотрится вместе.
08:43
Среда
0
8 316
Брэд Питт встречается с монакской принцессой, внучкой Грэйс Келли
Поклонники голливудской звезды в шоке: Брэд Питт встречается в принцессой Монако и внучкой Грэйс Келли Шарлоттой. Об этой новости сообщило издание New Ideа.
08:38
Среда
4 971
Российская керлингистка с внешностью Анджелины Джоли очаровала мир
08:37
Среда
4 683
Болельщик "Спартака" подал заявление в полицию на футболиста Дмитрия Тарасова
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Спорт
08:37
Среда
0
4 804
"Бог шельму метит": Дмитрию Тарасову разбили в кровь лицо
"Бог шельму метит", - именно так посчитали многие хейтеры футболиста, который вот уже три дня находится в эпицентре скандала с рукоприкладством.
