.
» » 37-летний Андрей Чуев женился на 19-летней Виктории Морозовой
09:00 Пятница 0 1 945
8-12-2017, 09:00

37-летний Андрей Чуев женился на 19-летней Виктории Морозовой

Экс-звезда «Дома-2» и бывший возлюбленный Марины Африкантовой Андрей Чуев женился. Его избранницей стала юная брюнетка Виктория Морозова.
37-летний мужчина узаконил свои отношения с 19-летней девушкой, годящейся ему в дочери. Так иронизируют хейтеры за спиной у Чуева.


Уроженец Старого Оскола, Андрей Чуев стал одним из самых ярких участников телестройки. У него было много поклонников, но число антифанатов также зашкаливало.

На днях Андрей Чуев сочетался законным браком с Викторией Морозовой 1998 года рождения. Брачное свидетельство было выложено в Сеть, дабы каждый желающий убедился в честности и искренности молодоженов.


Чуев встречался с Викторией около полугода, и практически сразу между влюбленными возникли серьезные отношения с претензией на долгую перспективу. Почти вдвое моложе своего жениха, девушка выглядит рядом с ним покладистой и послушной, чем, наверняка, немало льстит его самолюбию.

Злые языки даже утверждают, что новобрачная просто выкачивает деньги из влюбленного Андрей Чуева. Но многие телезрители отказываются считать своего любимца настолько наивным.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив