.
» » Экс-участник «Дома-2» Андрей Чуев подал заявление в ЗАГС
11:17 Среда 0 2 486
29-11-2017, 11:17

Экс-участник «Дома-2» Андрей Чуев подал заявление в ЗАГС

Бывший участник скандального реалити-шоу Андрей Чуев подал заявление в ЗАГС. Фанатам, которые мечтали о его примирении с Мариной Африкантовой, придется умерить свой пыл, поскольку избранницей молодого мужчины стала Виктория Морозова.
Чуев отдал предпочтение робкой и хрупкой брюнетке, помня о коварстве некоторых блоондинок.


Пару месяцев назад в Сети появились слухи о том, что Андрей Чуев тайно общается с мариной Африкантовой и пара может вот-вот заявить о воссоединении. Эти версии звучали так настойчиво, что экс-участнику пришлось лично разубеждать народ.

По словам Чуева, он твердо настроен на создание семьи, рождение детей, но сделает это вместе с Викторией Морозовой, в которую влюблен.
Многие вспомнили, что Андрей Чуев несколько раз ходил в ЗАГС с Африкантовой. Но постоянно ему мешали разные обстоятельства. То учреждение было закрыто, то возникали другие причины.


В случае с Викой Морозовой ничто не помешало мужчине изменить свой статус холостяка на жениха, чему немало порадовались его поклонники.

В качестве убедительного доказательства Чуев выложил в Instagram справку из ЗАГСа и даже объявил конкурс. Победителем станет тот, кто угадает точную дату бракосочетания.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив