.
» » Ольга Бузова на Новый год превратится в Мэри Поппинс
12:45 Вторник 0 1 463
5-12-2017, 12:45

Ольга Бузова на Новый год превратится в Мэри Поппинс

Звезду «Дома-2» Ольгу Бузову не пригласили на новогодний «Голубой огонек» на Первом канале. Зато она примет участие в мюзикле «Новый год, дети и все-все-все!» на СТС, где примерит на себя образ Леди Совершенства, сказочной няни Мэри Поппинс.
Вместе с Ольгой Бузовой в мюзикле задействованы такие отечественные знаменитости, как Дмитрий Нагиев, Ирина Дубцова, Сергей Шнуров, Валерий Меладзе, Сосо Павлиашвили и многие другие.


По словам главного продюсера СТС Екатерины Андриенко, канал решил устроить полноценную новогоднюю программу и прислушаться к детям. Новый год должен быть нескучным и современным, уютным и семейным, заявила она.

Для Ольги Бузовой был сшит костюм, похожий на тот, в котором в свое время снималась актриса Наталья Андрейченко в фильме «Мэри Попинс, до свиданья!». Комментируя свою новую роль, теледива призналась, что она ей подходит идеально.

«Песня „Леди Совершенство“ так идеально подходит мне. Кто, если не я, могла бы это спеть?», - восклицает звезда.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив