.
» » Тарасов и Костенко снялись в откровенной фотосессии, "переплюнув" Ольгу Бузову по степени обнаженности
11:51 Понедельник 0 2 243
4-12-2017, 11:51

Тарасов и Костенко снялись в откровенной фотосессии, "переплюнув" Ольгу Бузову по степени обнаженности

Экс-супруг Ольги Бузовой переплюнул свою бывшую супругу, любящую эпатировать публику "голыми" нарядами. Футболист снялся вместе со своей новой пассией в откровенной фотосессии, где оба обнажены.

"Обнаженный" фотосет был приурочен к большому интервью, которое дали журналу "СтарХит" Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко.

Стоит заметить, что впервые за год после развода с теледивой, футболист вместе с новой подругой дал столь развернутое интервью. В нем Дмитрий и Анастасия рассказали, с чего начались их отношения, как развивались. Насколько нелегко модели носить нелегкое бремя "разлучницы" и сносить оскорбления в Сети от хейреров.


Анастасия поделилась с журналистами мнением о своем избраннике, о том, насколько заботлив Дмитрий и как умеет ухаживать. Дмитрий рассказал, насколько он счастлив с Настей и какие блюда та готовит, чтобы порадовать его домашней кухней.

Пара поделилась своим виденьем совместного будущего, вплоть до свадьбы и рождения детей.


Словом, Дмитрий и Анастасия ответили на множество вопросов, которые им задали журналисты и сопроводили интервью "обнаженным" фотосетом.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив