.
» » Ольга Рапунцель не смогла опровергнуть слухи о накладном животе
11:54 Четверг 0 9 506
23-11-2017, 11:54

Ольга Рапунцель не смогла опровергнуть слухи о накладном животе

О беременности Ольги Рапунцель скоро будут ходить легенды. Странный живот меняет свои размеры вне зависимости от сроков, исчезающие родинки на пупе – эти и другие непонятности девушка так и не смогла объяснить.
Супруга Дмитрия Дмитренко после очередных расспросов снова расплакалась и снова пообещала, что все вернется ее обидчикам бумерангом.


Ольга Рапунцель опять принялась сетовать, что ей никто не верит, а ее беременность называют фальшивой. Ранее она даже показывала живот, но фанатам не понравилось, что после беременности вдруг куда-то исчезли родинки, которые были у девушки в области пупка.

Хейтеры поспешили заявить, что живот накладной, а родинки просто забыли пририсовать. Но Рапунцель опять принялась плакать и говорить о своей ненависти ко всему ложному и фальшивому.

Но на все аргументы своих антифанатов молодой женщине, как оказалось, ответить нечего. И это еще больше разозлило зрителей «Дома-2».

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив