.
» » Фанаты «Дома-2» спорят о дочке Ольги Рапунцель
08:00 Среда 1 2 856
15-11-2017, 08:00

Фанаты «Дома-2» спорят о дочке Ольги Рапунцель

В Сети появились слухи о том, что Ольга Рапунцель уже рожала, и у нее где-то подрастает дочка по имени Милана.
Откуда возникла эта информация, сейчас сказать сложно. Но только так некоторые зрители «Дома-2» смогли объяснить странный живот участницы, который то пропадает, то снова появляется.


В разное время Ольга Рапунцель демонстрирует разный по размеру живот, чем немало раздражает хейтеров. Но преданные поклонники поспешили объяснить этот феномен тем, что их любимица уже рожала.

Но противники заявили, что можно придумать и десятую беременность, но так и не родить ни разу. Особенно в случае с девушкой, которая только и делает, что разными способами пытается привлечь к себе внимание.

Беременность Ольги Рапунцель превратилась почти в главную интригу нынешнего сезона «Дома-2». Кто-то так и не верит в то, что она ждет ребенка. Но время идет, а сообщений о подозрительном выкидыше так и не поступает.

Остается только вопрос, что за бурная фантазия у тех, кто «разузнал» даже имя первой дочери Рапунцель? И где в таком случае растет девочка?

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий