.
» » Либерж Кпадону отрастила «пивной» животик
21:30 Пятница 0 13 994
17-11-2017, 21:30

Либерж Кпадону отрастила «пивной» животик

Новая ведущая «Дома-2» и бывшая участница проекта Либерж Кпадону очень удивила своих поклонников. Девушка с экзотической внешностью хотела похвастаться накаченными ягодицами, но «засветила» жировые отложения в области талии.
«Пивной» животик понравился далеко не всем зрителям телестройки, и в адрес Кпадону прозвучало немало насмешек.


Либерж Кпадону регулярно выкладывала в Сеть свои фотографии, показывая стройную фигуру. Но ее очередной снимок вызвал массу негативных откликов. Дело в том, что скандальное селфи показало не только «пятую точку», но и переднюю часть тела, а девушка этого не заметила.


Невнимательность ведущей «Дома-2» обошлась ей дорого. Хейтерам только дай позубоскалить, и они не упустили этой возможности. Многие обвинили мулатку в злоупотреблении спиртными напитками, и тем же пивом.

Ведь только так можно объяснить появление пухленького животика за столь короткий срок.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив