Экс-участница «Дома-2» Либерж Кпадону всерьез задумалась над тем, чтобы подправить свою внешность с помощью пластической хирургии.
Девушка переживает, что без пластики она будет слишком выделяться срежи прочих современных молодых людей.Недавно Либерж Кпадону сделала неожиданное заявление в Instagram. Она всегда была противницей искусственных изменений во внешности, а тут вдруг выдала такое, что фанаты схватились за голову.
«Делать или не делать себе грудь, губы, нос и т.д? – спрашивает Либерж Кпадону у своих фолловеров. - Я так понимаю, что полностью натуральные - это теперь эксклюзив??? Это значит мы уникальные???? P.S. Просто раньше было наоборот. Наверное, я скоро тоже себе что-нибудь сделаю».
Конечно, это пост содержит долю иронии, но, тем не менее, девушка всерьез собралась ложиться под нож хирурга. И при этом, судя по всему, ей совершенно безразлично, что с ней будут делать. Лишь бы был сам факт наличия пластики.
Кто-то посоветовал подправить нос, изменив его африканскую характерность. А кто-то посетовал, что пластические хирурги не могут добавить мозгов.
08:43
Среда
0
8 320
Брэд Питт встречается с монакской принцессой, внучкой Грэйс Келли
Поклонники голливудской звезды в шоке: Брэд Питт встречается в принцессой Монако и внучкой Грэйс Келли Шарлоттой. Об этой новости сообщило издание New Ideа.
08:38
Среда
4 976
Российская керлингистка с внешностью Анджелины Джоли очаровала мир
08:37
Среда
4 687
Болельщик "Спартака" подал заявление в полицию на футболиста Дмитрия Тарасова
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Спорт
08:37
Среда
0
4 808
"Бог шельму метит": Дмитрию Тарасову разбили в кровь лицо
"Бог шельму метит", - именно так посчитали многие хейтеры футболиста, который вот уже три дня находится в эпицентре скандала с рукоприкладством.
