.
» » Максим Виторган избегает некоторых знакомых Ксении Собчак
14:50 Четверг 0 1 798
16-11-2017, 14:50

Максим Виторган избегает некоторых знакомых Ксении Собчак

Известный российский актер Максим Виторган признался, что не все знакомые Ксении Собчак ему по душе. Некоторых он даже избегает, и это порой становилось поводом для размолвок.
Поклонники звездной четы убеждены, что Максим и Ксения – прекрасная пара, которая при всех противоречиях всегда найдет общий язык.


Максим Виторган признался, что много времени привыкал к образу жизни своей супруги. Посещение светских раутов, необходимость общаться с малознакомыми, но популярными медийными лицами - ранее все это было несвойственно для актера.

Ксения Собчак – журналистка, и в силу своей профессии ей приходиться общаться с разными людьми. С некоторыми из них Максим Виторган не может даже за один стол сесть, причем такое происходило в самом прямом смысле.

Светкой львице приходилось извиняться за поведение своего мужа, а между супругами подчас могла возникнуть настоящая ссора. Но потом Виторган понял важную вещь: эти люди являются важным источником информации.

Первое время после свадьбы Максим Виторган был шокирован тем пристальным вниманием, которое оказывала публика малейшему движению Ксении Собчак. Но потом он смирился, решив , что для любимой можно пожертвовать частицей себя.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив