.
» » Минская группа "Огонек Бэнд" представила свою кавер-версию на песню Бузовой "Мало половин"
16:37 Вторник 0 2 706
14-11-2017, 16:37

Минская группа "Огонек Бэнд" представила свою кавер-версию на песню Бузовой "Мало половин"

Минская кавер-группа представила свою версию хита Ольги Бузовой, исполнив песню в стиле - "рок".
Песня начинающей певицы настолько оказалась популярной, что стала, воистину, народной песней. Самый многочисленный флешмоб, который не стихает на протяжении всего года. Песня, фактически, стала своеобразной визитной карточкой у хоккеистов высшей лиги России. Танец Бузовой хоккеисты повторяют не только после заброшенной шайбы в ворота соперников, но и в раздевалке.


Что же касаемо музыкальных вариаций на тему "Мало половин", то и их великое множество "гуляет" по Сети в вариациях разнообразных направлений и стилей в музыке. На сей раз кавер-группа из Минска перепела песню в роковом стиле.


Какой еще исполнитель в отечественном шоу-бизнесе может похвастать таким количеством каверов и флешмобов? Есть ли такой? Едва ли. Невероятная популярность Ольги Бузовой пока что категорически отвергается многими "коллегами по цеху" и вызывает у тех зависть и злобу. А у народа, назло "врагам", беспричинную любовь. И пока это противостояние Бузовой и шоу-бизнеса будет продолжаться, популярность теледивы будет расти в геометрической прогрессии.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив