.
» » Испанские "каникулы" Ольги Бузовой завершились ее возвращением в Москву
19:29 Понедельник 0 1 391
16-10-2017, 19:29

Испанские "каникулы" Ольги Бузовой завершились ее возвращением в Москву

Испанские "каникулы" Ольги Бузовой быстро закончились, и вот она снова в Москве занимается съемками, репетициями и подготовкой к гастролям.

Опубликовав в своем микроблоге фото из Барселоны с подругой и тезкой, Ольга написала в комментарии о незабываемых жарких днях, которые теледива провела вместе с подругой в Барселоне. Также, Бузова пообещала, что никогда не забудет их совместную поездку в Испанию.

Как всегда, ведущая "Дома-2" сумела совместить приятное с полезным: выступить на концерте и задержаться на пару дней, наслаждаясь в октябре, по-летнему, жаркими денечками в Барселоне.


Подруги отметили 12 лет дружбы между ними. А также загадали, где в следующем году они встретят 14 октября, памятную для обеих дату.

Стоит заметить, что десятилетие дружбы девушки договорились отметить в Париже в 2015 году, где и отметились два года назад. Единственным исключением для Ольги стал прошлый год по известным обстоятельствам. Теперь теледива уверена, что больше ничего не сможет нарушить устоявшуюся традицию между подругами.

Судя по многочисленным фотографиям и видеороликам из Испании, что Ольга Бузова публиковала в своем микроблоге, отдых у подруг удался на славу. "Люблю тебя и наши традиции", - написала комментарий теледива под одной из фотографий, адресуя его своей тезке.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив