.
» » Ольга Бузова зажгла с уличными музыкантами в Барселоне
19:15 Воскресенье 0 8 823
15-10-2017, 19:15

Ольга Бузова зажгла с уличными музыкантами в Барселоне

Ольга Бузова сейчас находится в Барселоне и радует своих подписчиков новыми фотоснимками из жаркой Испании.

На сей раз теледива опубликовала в своем микроблоге видео, в котором она танцует под зажигательную песню уличных музыкантов на одной из площадей Барселоны.

Ольга вместе со своей подругой гуляли по городу, пока не услышали песни импровизированной группы. Теледива решила поддержать музыкантов и станцевать под зажигательные латино-американские ритмы.

Напомним, что теледива совместила в Испании работу и отдых. Ольга вместе с Николаем Басковым выступила на концерте и задержалась, как и планировала, на несколько дней в Испании, чтобы встретиться со своей близкой подругой и отдохнуть несколько дней в теплой стране.


Фолловеры теледивы радостно восприняла такое зажигательное видео.

"Сразу видно - живой человек без напускного гламура и губ уточкой. Живая, весёлая, обычная девчонка", "Вот это молодец! Зажигает супер! Танцует красиво. Умничка!", "Через экран заряжает позитивом. Так и хочется компанию составить", - писали многочисленные подписчики, комментируя видео.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив