.
» » Ксения Бородина заняла принципиальную позицию по поводу усов своего супруга
14:15 Среда 0 1 516
20-09-2017, 14:15

Ксения Бородина заняла принципиальную позицию по поводу усов своего супруга

Супруг Ксении Бородиной - Курбан Омаров решим поработать над своим имиджем и начал с отращивания усов и бороды.
Стоит ли говорить, насколько против этого решения была Ксения Бородина, ведь и усы, и борода Курбану Омарову совершенно не идут.


От прозрачных намеков теледива перешла к более решительным действиям, обратившись к своим подписчицам с просьбой высказать свое "авторитетное мнение" по поводу "растительности" на лице ее супруга, что дамы сделали с большим удовольствием.

"Он что с кем то поспорил, и проиграл, поэтому усы отрастил. Сам же говорил, что понимает как они ему не подходят", "Зачуханный он стал с такой растительностью, на алкаша похожим", - веселились фолловеры Бородиной.

"Даже Теона удивлена папиным усам", - прокомментировала фото телеведущая "Дома-2".

"Что ж ты его так тролишь с усами... но он реально смешной", "Да, усы это не его конёк, вообще не идут".

Любопытно то, что и сам Курбан понимает, насколько ему не идет "новый фасад", но продолжает упорно отращивать и то и другое, не объясняя причины.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив