.
» » Тимати вместе с Рамзаном Кадыровым будут вместе жарить бургеры в Грозном
21:16 Вторник 0 1 649
19-09-2017, 21:16

Тимати вместе с Рамзаном Кадыровым будут вместе жарить бургеры в Грозном

Российский рэпер не только умеет читать рэп. Тимати, также, владелец сети закусочных Black Star Burger и сегодня он открывает первую закусочную в Чечне. А именно в Грозном, на проспекте Путина.
Главная интрига вечера - будет ли вместе с Тимати жарить бургеры глава Чеченской республики Рамзан Кадыров?.

С этой просьбой Тимоти обратился к главе Чечни три дня назад со своей страницы в социальных сетях.


В бургерах Тимати не использует свинину, о чем написано в каждой его бургерной. Всех жителей Грозного рэпер обещает накормить "сочными мощными бургерами".

Активное участие в рекламе бургерной Тимати Black Star Burger накануне открытия той в Грозном, принял самолично глава Чеченской республики, опубликовав на своей странице в социальных сетях несколько рекламных видео со своим участием.

Подписчики Тимати попросили расширить географию его заведений, открыв филиалы в таких странах, как Украина, Казахстан, Азербайджан, а также в Петербурге, Махачкале,



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив