.
» » Анастасия Костенко «носит» наряды Ольги Бузовой
09:47 Понедельник 0 26 054
21-08-2017, 09:47

Анастасия Костенко «носит» наряды Ольги Бузовой

Новая девушка Дмитрия Тарасова была замечена в пляжной накидке, идентичной той, которую носила Ольга Бузова.
Прошло более полугода с момента расставания Дмитрия Тарасова с Ольгой Бузовой, но внимательные фанаты Ольги до сих пор не оставляют без присмотра бывшего супруга. Они, по всей видимости, хотят отомстить ему не меньше самой телеведущей.


Внимательно наблюдая за его отношениями с новой пассией, они ожидают прокола хоть в чем-то. И когда молодая модель Настя Костенко оступается, тут же поднимают ее на смех.

Так случилось и на этот раз, когда Дмитрий Тарасов опубликовал совместное фото со своей девушкой с отдыха. На Костенко была пляжная накидка, практически полностью идентичная такой же на Ольге Бузовой пару лет назад.

Даже коралловый оттенок накидки точь-в-точь, как у знаменитой экс-супруги футболиста. Хейтеры пары просили в комментариях прекратить копировать Ольгу Бузову, делая себе дешевую славу за ее счет.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив