.
» » Фанаты раскритиковали Алену Водонаеву за рассказ о питании сына
06:50 Понедельник 0 1 621
11-09-2017, 06:50

Фанаты раскритиковали Алену Водонаеву за рассказ о питании сына

Экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева попала под шквал критики, когда рассказала фолловерам, как она кормит своего семилетнего сына.
35-летняя теледива усиленно представляет себя большим экспертом в самых разных вопросах, включая стиль одежды, манеру поведения. Когда Водонаева стала мамой, она заявила о себе, как о примерной матери, которая воспитывает ребенка по исключительно правильным понятиям.


На днях Алена Водонаева рассказала, как питается ее сын. Мальчик на завтрак употребляет только каши, в основном овсянку. Блины - большая редкость и только из правильной муки. Каждый день суп, а вместо десертов – фрукты и морсы. Также обязательны белки и минимальное количество углеводов в виде коктейля.

Если заботливая мамочка оказывается с сыном в ресторане, она заказывает ребенку пасту и куриную котлетку. Если же ему захочется бургер, то только из самого лучшего мяса.

В ответ посыпались критические отклики. Многие решили, что это слишком жестоко – не позволять ребенку вкусностей, тем самым отравляя его детские годы ненужными правилами.

А некоторые фанаты и вовсе заявили, что у сына Алены Водонаевой нет счастливого детства. Ведь ребенок ни на одной фотографии не улыбается, он постоянно зажат и выглядит грустным.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив