.
» » Настя Каменских подцепила "бузовщину", танцуя откровенный тверк
12:42 Пятница 0 6 526
29-09-2017, 12:42

Настя Каменских подцепила "бузовщину", танцуя откровенный тверк

"Настя Каменских заразилась "бузовщиной", танцуя откровенный тверк", - написали подписчики популярной певицы в социальных сетях.

Всему виной оказался мини-ролик, который Настя разместила в своем микроблоге. Девушка находится на отдыхе, видео снято на пляже, где Каменских исполняет один из элементов тверка, активно работая ягодицами.

Этот пост пользуется огромной популярностью у подписчиков. За сутки видео набрало около пол миллиона просмотров. Комментаторы засыпали комплиментами певицу, расхваливая ее фигуру. Нашлись и те, кто посчитал такое видео "вызывающим" и "неприличным". А кто-то из подписчиков назвал его "бузовщиной".


Ольга Бузова не сходит с языка у многих. С тех пор, как популярная ведущая телестройки "Дом-2" занялась певческой карьерой, она ежедневно в ТОПовых новостях. Дня не проходит, чтобы ее не упоминали новостные порталы. Ольга во многом преуспела за полгода после развода с Дмитрием Тарасовым. И на достигнутом останавливаться не собирается.

А значит, у интернет-пользователей появится еще немало поводов окрестить "бузовщиной" что-либо, привнесенное в народные массы неугомонной теледивой.






Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив