Вот и подошел к концу главный конкурс телепроекта «Дом-2».
Квартиру в Москве выиграли Никита Кузнецов и Дарина Маркина. Такой итог поклонники телешоу считали предсказуемым после того, как ушли сильные конкуренты - семья Блюменкранц и молодожены Рапунцель-Дмитренко. По мнению зрителей, Кузнецов и Маркин не продержатся долго вместе, так как в принципе Никита не способен на чувства и делал все, лишь бы задержаться на проекте.
Теперь в соцсетях гадают, как скоро парочка распадется. Однако фанаты Дарины и Никиты ждут их свадьбы.
Стоит отметить, что Ольга Ветер, которая победила в конкурсе "Человек года" и выиграла квартиру, негативно отозвалась о конкурсе и организаторах. Свое жилье, выигранное еще год назад, она так и не получила.
08:42
Среда
0
6 288
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
Шестилетний мальчик из США стал очень успешным блогером. Только за последний год Райан заработал на своем YouTube-канале 11 миллионов долларов.
22:44
Вторник
10 352
Звезда сериала "Возвращение Мухтара" Наталья Юнникова умерла
19:18
Вторник
5 994
Как развивается Республика Коми при Сергее Гапликове
Общество
11:28
Понедельник
0
5 465
Основатель МИЦ: Спрос на жилье в Подмосковье по-прежнему есть
РИА Недвижимость взяла интервью у главы хорошо известной в России девелоперской компании «МИЦ» Андрея Рябинского.