.
» » Поклонники из Санкт-Петербурга подарили Ольге Бузовой книги
08:30 Четверг 0 7 021
31-05-2018, 08:30

Поклонники из Санкт-Петербурга подарили Ольге Бузовой книги

Как оказалось, самые начитанные поклонники теледивы живут в культурной столице России - Санкт-Петербурге.
На спектакль фанаты Ольги Бузовой не только с цветами, но и принесли в подарок книги, которые поющая телеведущая обещает прочесть. Впрочем, книги подарили Ольге довольно знаковые. Это бестселлеры продаж - "Куринный бульон для души" - 101 история о женщинах, которая заставит вас влюбиться в жизнь и "Мэрилин Монро. Нелюбимая" Клода Делэ.


Питерские поклонники порадовали свою землячку букетами цветов после окончания спектакля "Мужчина напрокат". Ольга тепло поблагодарила своих поклонников в "сторис" Инстаграм.

После окончания спектакля группа фанатов дожидалась теледиву с черного входа и дождавшись, спели вместе с нею песню WI-FI, ставшую хитом. Как и ожидалось, на спектакль с участием Ольги Бузовой пришли ее питерские друзья и мама, чьим мнением дочь очень дорожит.

После окончания спектакля Ольга вместе с самой близкой подругой отправилась на прогулку по Неве, чтобы полюбоваться, как разводят мосты.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 920 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив