.
» » Поклонники встретили Ольгу Бузову подарками в аэропорту Санкт-Петербурга
15:03 Среда 0 5 939
30-05-2018, 15:03

Поклонники встретили Ольгу Бузову подарками в аэропорту Санкт-Петербурга

Ольга Бузова прилетела в свой родной город, чтобы вечером блистать в спектакле "Мужчина нарасхват".

Как всегда, в аэропорту теледиву поджидали преданные фолловеры, чтобы лично встретиться со своим кумиром и вручить подарки, которые подготовили для нее. Саму встречу Ольга опубликовала в "сторис", поблагодарив тех за столь теплый прием.

Поклонницы вручили Ольге плакат, который создали сами из многочисленных фотографий звезды, мягкую игрушку - огромного медведя и букет цветов. Девушки заверили Ольгу, что вечером обязательно придут на ее спектакль, поскольку билеты на него уже купили.


Телеведущая всегда чувствует большую ответственность, когда выступает в родном Санкт-Петербурге, будь-то концерт или спектакль, и всегда воспринимает происходящее на сцене с большим волнением. Во время гастролей в городе на Неве, на выступления теледивы всегда приходят ее друзья, чтобы поддержать и поздравить свою подругу и в теплой компании провести время после ее выступления.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив