.
» » Сергей Пынзарь едва не погиб, уколовшись ядовитой рыбой в Турции
23:35 Воскресенье 0 2 948
27-05-2018, 23:35

Сергей Пынзарь едва не погиб, уколовшись ядовитой рыбой в Турции

Сергей Пынзарь всерьез увлекается подводной охотой.

Где бы он не отдыхал, обязательно берет с собой всю экипировку, предназначенную для подобного вида рыбалки. Однако не учел супруг Дарьи Пынзарь на сей раз, что рыба из Средиземного моря далеко не та, что ловится в водоемах российских.

Поймал рыбак красивую тропическую рыбу с чередующимися ярко красными и черными полосами. Вот только прекрасная с виду рыба оказалась не безобидной. Она уколола в ответ незадачливого рыбака, впрыснув яд. Рука у Сергея распухла до невероятных размеров и болела так, что он еле сдерживался, чтобы не кричать от боли.

В поликлинике пострадавшего заверили, что от этого яда Сергей не умрет, и после оказанной медицинской помощи, рука того придет в норму через пару дней.

Благо, отца семейства вовремя доставили в больницу, и тот опубликовал несколько видео в "сторис", лежа под капельницей. Исходя из собственного опыта, теперь Пынзарь советует всем, кто рыбачит на южных морях, ни в коем случае не приближаться к рыбам с такой яркой окраской, а лучше посмотреть на экземпляр издалека и проплыть мимо.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив