.
» » «Олей назовете?»: поклонники уверены, что Костенко и Тарасов ждут девочку
21:17 Понедельник 0 1 125
2-04-2018, 21:17

«Олей назовете?»: поклонники уверены, что Костенко и Тарасов ждут девочку

Дмитрий Тарасов и беременная Анастасия Костенко пока что умалчивают, ждут они мальчика или девочку. Однако их подписчики уверены, что у пары родится девочка.

Как известно, у пары вскоре родится ребенок. Этот факт явился предметом бурных обсуждений пользователей Сети на протяжении нескольких дней. Мальчик или девочка? Многие уверены, что будет девочка, тем более, что об этом упоминал инсайдер из окружения футболиста.

Хейтеры нашли новый повод для издевок над бывшим супругом Ольги Бузовой, который до сих пор не может отпустить свою бывшую жену и каждый раз ищет повод задеть ее.

"Дочку Олей назовете? Чего уж изменять традиции", - иронизируют антифанаты над незадачливым футболистом.

Напомним, что для Анастасии Костенко это будет первенец, а вот у Тарасова уже растет дочь от первого брака. И если Ольга Бузова поощряла общение отца с дочерью во время их супружества, то после женитьбы на модели из Сальска, футболист напрочь забыл о существовании своего ребенка, уверяют хейтеры.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив