.
» » Разгневанный Евгений Плющенко требует проверить все торговые центры в России
20:23 Понедельник 0 1 189
26-03-2018, 20:23

Разгневанный Евгений Плющенко требует проверить все торговые центры в России

Отца двух детей и знаменитого фигуриста потрясла трагедия, произошедшая сегодня в Кемерово.

С каждым часом количество жертв, погибших при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" неуклонно растет. Фигуриста, как и всех россиян особенно потрясло, что среди погибших много детей.

Евгений, на правах доверенного лица президента России, потребовал, чтобы представители компетентных органов проверили все торговын центры на территории РФ, а также наказать всех чиновников во главе с губернатором Кемеровской области, не соизволившим прибыть на место трагедии, где погибали родители и дети, задыхаясь в заблокированном кинозале.


Согласно данным, полученным к этому часу, после начавшегося возгорания один из охранников ЧОП отключил сигнализацию, в результате чего количество жертв увеличилось. В данное время тот объявлен в розыск.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив