.
» » Хейтеры гадают, как быстро рассорятся Вика Романец и Саша Артемова из-за Антона Гусева
22:07 Понедельник 0 1 049
12-03-2018, 22:07

Хейтеры гадают, как быстро рассорятся Вика Романец и Саша Артемова из-за Антона Гусева

Антон Гусев, каким-то образом, заманил себе в команду Евгения Кузина, что послужит поводом предстоящей ссоре двух подруг, считают пользователи Сети.

Радостной новостью поделился с подписчиками Антон Гусев. Ему таки удалось подписать экс-участника "Дома-2" в сетевую компанию.

"Ну что братец, @kuzin_zhenya, я рад видеть тебя в своей команде", - поздравил мужа подруги Виктории Романец тот
.
У пользователей Сети сразу возникло несколько вопросов. Зачем Кузину вкладываться в сетевой маркетинг, если тот утверждает, что открывает стоматологическую клинику на правах франчайзинга со дня на день? И как смотрит за своим мужем Саша Артемова, что позволяет ему такие вольности? Ведь дивиденды от сети если и будут, то ой, как не скоро.


Что же касаемо самого Гусева, то такая реклама на публику сработала, и многие потянулись в директ экс-участника "Дома-2", чтобы узнать как быстро заработать мифические миллионы, которых до сих пор не увидела от своего супруга Виктория Романец.

Хейтеры же делают ставки, сколько времени потребуется на то, чтобы Кузин все деньги вынес из дома, затарив супругу порошками для похудения по немыслимым ценам. И как быстро поссорятся подруги из-за того, что Вика не отговорила Женю от столь опрометчивого шага.

Видимо, Романец не хочется одной тащить на себе сетевого "предпринимателя". Легче пережить финансовую несостоятельность супруга, когда не она одна в такой ситуации находится.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив