.
» » Ольга Бузова разрыдалась на лобном из-за неудач в личной жизни
11:37 Суббота 0 3 335
30-12-2017, 11:37

Ольга Бузова разрыдалась на лобном из-за неудач в личной жизни

Успешная телеведущая и певица Ольга Бузова продолжает страдать от неудач в личной жизни. Недавно она даже разрыдалась от обиды прямо на лобном месте, и Владу Кадони пришлось ее успокаивать.
Ранее Роман Гриценко бросил свою новую пассию Лену Хромину и попытался снова приударить за Ольгой Бузовой. Но теперь этот молодой человек вызывает в ней только гнев и раздражение.


Во время одного из последних эфиров Гриценко попытался подарить Бузовой огромный букет белоснежных роз. Но этот дар спровоцировал у теледивы настоящую истерику.

Звезда «Дома-2» решила, что ее бывший кавалер над ней просто издевается. Как можно, ухаживать за одной, потом так легко переключиться на другую, но затем снова вернуться назад?

Знаменитая и богатая, Ольга Бузова не смогла совладать с собственными эмоциями и разрыдалась.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив