.
» » Фанаты считают развод Антона Гусева и Виктории Романец пиаром
11:12 Понедельник 0 1 291
5-02-2018, 11:12

Фанаты считают развод Антона Гусева и Виктории Романец пиаром

Экс-участники «Дома-2» Антон Гусев и Виктория Романец заявили о своем разводе с целью пиара. К такому выводу пришли многие их поклонники, услышавшие эту новость.
Ранее Антон Гусев был женат на другой участнице телестройки Евгении Феофилактовой, которая теперь сама воспитывает их сына.


В Сети активно обсуждают развод Гусева и Романец. Это неожиданное для многих сообщение пришло от проектного издания «Дом-2» и сначала было воспринято публикой, как фейк.

Семейные отношения пары продлились несколько месяцев. Но и до своего бракосочетания молодые люди держали своих поклонников в напряжении тем, что скрывали правду.

Они то сходились, то расходились, то их видели вместе на тайных встречах. Позднее они даже признались, что на этих интригах было заработано немало денег. Хейтеры убеждены, что парочке понравился этот низкосортный пиар и они снова обманывают публику.

«Пиар опять что ли», «Да вместе они, у них одно и то же на фото. П-И-А-Р», «Что-то вы задержались с разводом», «Что за бред, надеюсь это тупо очередной пиар... а если нет, то жаль- красивая пара», - комментируют в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив