.
» » Антон Гусев и Вика Романец разводятся
10:16 Понедельник 0 2 088
5-02-2018, 10:16

Антон Гусев и Вика Романец разводятся

Бывшие участники «Дома-2» Антон Гусев и Вика Романец разводятся. Молодым людям хватило нескольких месяцев, чтобы «насладиться» всеми радостями семейной жизни.
В Сети вспыхнули бурные обсуждения этой новости.


Антон Гусев и Виктория Романец приняли решение расторгнуть свой быстротечный брак. Буквально на днях они намерены побывать в ЗАГСе, чтобы вновь обрести свободу от брачных уз.

«Наши отношения изжили себя, – заявил Антон Гусев. – Ничего страшного не случилось, так бывает. Завтра едем подавать заявление на развод в загс. Это решение мы приняли вдвоём. Все будут счастливы, но по разным сторонам дороги».

Это сообщение вызвало переполох среди зрителей скандального молодежного проекта. Многие заявили, что Романец и Гусев с самого начала несерьезно относились к семейным ценностям.

«И для чего спрашивается свадьба нужна была?» «Семья это на всю жизнь а не как у вас игрушки два дня..», «Или просто пиар», «Тоже самое говорил про Феофилактову, слово в слово, хоть бы что-нибудь пооригинальнее придумал», - пишут интернет-пользователи.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив