.
» » В Сети обсуждают тайную свадьбу Кати Жужи
18:03 Четверг 0 1 532
25-01-2018, 18:03

В Сети обсуждают тайную свадьбу Кати Жужи

Экс-ведущая "Дома-2" Катя Жужа заинтриговала своих поклонников. Она выложила в Instagram несколько новых фотографий, рассматривая которые многие решили, что она тайком вышла замуж.
Дело в том, что на снимках из отеля видны поздравительные надписи "Счастливого медового месяца!"


Катя Жужа покинула проект, заявив, что это было желание ее нового избранника. Ей поверили не все, предполагая, что уход Жужи из телестройки был выгоден ее экс-подружке Ксении Бородиной.

Но сейчас фанаты изменили свое мнение. Ведь новые снимки Кати Жужи из отеля на Мальдивах позволяют предположить даже тайную свадьбу.

«Я что-то пропустила? Мои поздравления!», «Кать, за кого замуж вышла?», «Не томи нас», «Замуж вышла? По этому поводу, оказывается, был девичник. Круто, поздравляю! А кто муж, интересненько очень!» - с нетерпением комментируют симки Кати Жужи ее фолловеры.

Когда у теледивы спросили, а где же кольца обручальные, она рассмеялась. "У нас татуировки вместо колец!", - заявила брюнетка.

Катя Жужа поблагодарила за поздравления, чем создала еще большую интригу. Ведь версию о тайной свадьбы она так и не опровергла.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив