.
» » Ольга Бузова готова к новым "ратным подвигам":"Ракета запущена, меня уже никто не остановит"
13:10 Четверг 0 2 019
25-01-2018, 13:10

Ольга Бузова готова к новым "ратным подвигам":"Ракета запущена, меня уже никто не остановит"

Только на отдыхе Ольга Бузова поняла, насколько устала за год от интенсивной работы.

Теледива вернулась домой после 10 дней отдыха в Таиланде, где много плавала, читала книги, секретничала по вечерам с близкими подругами, баловала себя морепродуктами, много путешествовала, словом, наслаждалась отдыхом. Обо всем происходящем Бузова подробно рассказывала на страницах своего микроблога в Инстаграм.

"Ещё бы 5 дней полного релакса одной, и было бы вообще супер!" - сетует Ольга и признается, что человеку всегда будет мало всего: хоть половин, хоть отдыха. Поэтому нужно ценить то, что у каждого есть. Также она пообещала себе полноценно отдыхать два раза в год.

Теперь же, теледива и певица готова к новым ратным подвигам в наступившем году. А планы у той весьма грандиозные. Запись новых песен, гастрольный тур, создание нового шоу, участие в спектакле и масса других мероприятий.

"Ракета запущена, меня уже никто не остановит", - утверждает Ольга, давая интервью "Теленеделе".

Поклонники Бузовой искренне порадовались за любимицу и пожелали успехов той, хейтеры же, напротив, были огорчены столь бурному энтузиазму певицы, не предвещающему им ничего хорошего.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив