.
» » Ольга Бузова перекрасила волосы в синий цвет
10:31 Вторник 0 1 866
26-12-2017, 10:31

Ольга Бузова перекрасила волосы в синий цвет

Популярная ведущая "Дома-2" решила "похулиганить" в преддверии Нового года и перекрасила волосы в синий цвет.

"Немного похулиганили перед Новым годом. Why not? Из дома меня никто не выгонит. Ведь я теперь #самапосебе #неправильная", - написала Ольга в своем микроблоге.

Собственно, перекрасила Ольга только несколько прядей, но многие поклонники певицы и телеведущей согласились, что синий цвет волос ей к лицу.

"Надо же... девочка с голубыми волосами... Почти Мальвина", - вспомнили те сказку, любимую с детства.

Как заметила Бузова в недавнем интервью, прошлый Новый год она весь проплакала, поскольку за два дня до этого официально развелась с мужем. Этот Новый год она, скорее всего, встретит в одиночестве. Ведь за прошедшие 365 дней в ее жизни не появился любимый мужчина. Теледива опасается, что более никогда в ее жизни не появится достойный мужчина.


Однако поклонники певицы надеются, что та не будет уже так грустить в новогоднюю ночь, как год назад. Ведь для Ольги уходящий 2017 год стал переломным и очень благодатным в ее карьере.

"Оленька, ты только не грусти! У тебя в будущем году все станет только лучше. Поверь, счастье есть! И тебя оно найдет непременно!" - написали те в комментариях.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив