.
» » Хейтеры добились, чтобы Ольга Бузова закрыла свой аккаунт в Instagram
13:31 Вторник 0 1 680
23-01-2018, 13:31

Хейтеры добились, чтобы Ольга Бузова закрыла свой аккаунт в Instagram

Многочисленная критика в адрес телеведущей "Дома-2" Ольги Бузовой достигла своей цели. 32-летняя звезда закрыла свободный доступ в свой аккаунт в Instagram.
Преданные фанаты звезды принялись сожалеть о случившемся, призывая свою любимицу оставаться ближе к "своим людям".


Популярная телеведущая, дизайнер, писатель и певица Ольга Бузова устала от критики недоброжелателей. Злые языки активно иронизировали и над ее внешностью, и над ее творчеством.

Теледива всегда отличалась повышенной чувствительностью и ранимостью. Она легко демонстрировала свою эмоциональность, проливая слезы на публике и делясь самыми сокровенными переживаниями.

Но такая откровенность подчас вызывала негативную реакцию. Бузовой советовали завести семью и рожать детей, пока не поздно, а не выставлять на показ свое худенькое тело.


Но, похоже, что ее терпение лопнуло. На страничке в Instagram, на которую подписано более 11.9 миллионов человек, вдруг появилась надпись о закрытом аккаунте.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив