.
» » Алена Водонаева похвасталась, что попала на обложку журнала Maxim
10:39 Понедельник 0 2 559
15-01-2018, 10:39

Алена Водонаева похвасталась, что попала на обложку журнала Maxim

Пока Алена Водонаева продолжает отдыхать с супругом Алексеем Косинусом на Бали, готовится к выходу февральский номер журнала Maxim. Экс-звезда «Дома-2» поспешила похвастаться, что украшением глянца станет обложка с ее откровенной фотографией.
Преданные поклонники принялись снова и снова восхищаться великолепной фигурой Алены. А хейтерам ничего не оставалось, кроме как предложить ей отбросить всякие стеснения и раздеться полностью.


35-летняя телеведущая, модель и блогер Алена Водонаева обожает демонстрировать свою фигуру. Называя тело «храмом», она не устает фотографироваться в самых откровенных позах и нарядах.

Недавно Алена Водонаева поделилась новыми снимками с Бали. На них красавица позирует на пляжах в ярком купальнике и с распущенными волосами.

«Кстати, Россия! У меня там вышла новая обложка журнала "Maxim". Уже третья по счёту! Пока я тут на пляже в купальнике, можете посмотреть меня там без», - смеясь, комментирует она свои снимки.

Многие заявили, что Алена Водонаева божественно красива, восхитительна и великолепна. А злые языки заверили, что красотка просто рождена для порно.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив