.
» » Алена Водонаева напугала фанатов огромными черными ногтями
08:32 Понедельник 0 3 339
9-10-2017, 08:32

Алена Водонаева напугала фанатов огромными черными ногтями

Экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева поддерживает интерактивную связь со своими поклонниками, регулярно выкладывая в Сеть свои фотографии.
Но одна из последних фотографий вызвала массу негативных откликов.


Алена Водонаева известна своей любовью к эпатажу. 35-летняя телеведущая и модель обожает провоцировать публику на скандалы и разборки. На этот раз поводом для переполоха стал необычный маникюр.

На недавнем фото Алена Водонаева позирует с черной повязкой на один глаз. Атрибут, более свойственный пиратам, украшен стразами, вызывая противоречивые ассоциации.

Но еще больший эффект вызывают ногти. Длинные, черные изогнутые, как у коршуна – пользователи принялись умолять свою любимицу побыстрее сменить мастера по маникюру.

Примечательно, что означенное фото было посвящено 7-летию Instagram, с чем Алена Водонаева и поздравила своих подписчиков.

«Ногти ужас», « Интересно что это за чудо мастер и в каком салоне работает. Горбатые такие ногти», «Маникюр можно переделать, макияж навести, но вот стать человеком дано не всем! Мне Алёна не симпатичная, злая..», - пишут фолловеры.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив