.
» » У Ольги Бузовой появился влиятельный поклонник
13:45 Понедельник 0 3 699
8-01-2018, 13:45

У Ольги Бузовой появился влиятельный поклонник

У Ольги Бузовой появился состоятельный воздыхатель. Как сообщил пиар-менеджер певицы "СтарХиту" 33 огромных букета роз подарил теледиве именно он.

Стало известно, что нового влиятельного поклонника Ольги зовут Михаил, ему 35 лет, в браке замечен не был и является, на данный момент, владельцем крупной финансовой компании.

Со слов пиар-менеджера Бузовой, Антона, в офисе раздался звонок телефона. Звонивший представился личным помощником бизнесмена и сообщил, что ему необходимо вручить букеты роз Ольге Бузовой. Вот только роз этих оказался целый грузовик!


"Нам многое пришлось повидать, но целый грузовик цветов – еще никогда!" - прокомментировал происходящее Антон, когда в квартиру Ольги в ее отсутствие внесли 33 корзины букетов из 100 роз в каждом.

Ольге Бузовой, предусмотрительно, сообщать об этом не стали, чтобы к моменту прихода домой ту ожидал такой неожиданный сюрприз.

Теперь же владелец финансовой компании сделал следующий шаг и пригласил Ольгу на свидание. Несмотря на то, что теледива согласие свое дала, однако не стоит торопиться с выводами, считает пиар-менеджер.

Так что злопыхателям, утверждавшим, что Ольга сама прикупила себе столько цветов, придется приумолкнуть на время.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив