.
» » Новый поклонник Ольги Бузовой похож на внука Аллы Пугачевой
12:00 Пятница 0 3 018
1-12-2017, 12:00

Новый поклонник Ольги Бузовой похож на внука Аллы Пугачевой

В Сети появилась фотография нового поклонника Ольги Бузовой. Снимок мгновенно привлек к себе большое общественное внимание, поскольку молодой человек, обнимающий теледиву, оказался чрезвычайно похожим на старшего внука Аллы Пугачевой, Никиту Преснякова-младшего.
Преданные фанаты Ольги Бузовой поспешили порадоваться за свою любимицу, а хейтеры принялись смеяться над бесплодными попытками Романа Гриценко завоевать сердце теледивы.


Зрители «Дома-2» активно обсуждают отношения Романа Гриценко и Ольги Бузовой. Рядовой участник реалити-шоу настойчиво добивается расположения успешной телеведущей, задаривая ее букетами и оказывая прочие знаки внимания.

Ольга принимает подарки с удовольствием, но не говорит ни «да», ни «нет». Она мило улыбается на камеру, давая молодому человеку надежду на положительный результат. Но увидев, кем может оказаться ее новый поклонник, многие фанаты поняли, что Рома Гриценко останется не у дел.

После расставания с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова старается не афишировать свою личную жизнь. Но недавно в Сети появилось фото, на котором телеведущую мило целует в щечку таинственный молодой человек. Он явно моложе нее и похож на Никиту Преснякова-младшего.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив