.
» » У Ксении Бородиной в Инстаграм 10 миллионов подписчиков
18:46 Суббота 0 1 728
30-12-2017, 18:46

У Ксении Бородиной в Инстаграм 10 миллионов подписчиков

Теледива принимает по этому поводу поздравления. Стоит отметить, что прирост подписчиков у Бородиной идет не столь стремительно, как у коллеги "по цеху" Ольги Бузовой.

Если в начале лета отставание в подписчиках у Ксении от Ольги было на уровне 700 тысяч человек, то на сегодня орыв Бузовой от Бородиной увеличился на 1, 3 миллиона человек.

Ксения опубликовала в своем микроблоге ролик, в котором ее поздравляют собственные дети и "домочадцы" реалити-шоу.

Присоединились к поздравлениям и поклонники телеведущей в Инстаграм.

"От души поздравляю, Ксюшенька! Ты лучшая!!! Любим тебя и радуемся за тебя", "А ещё около миллиона в блоке сидят", - иронизируют хейтеры.

Пользователи Сети теперь гадают. Изменятся ли у Бородиной расценки на рекламу. Ведь Ольга Бузова после прохождения 10-ти миллионного "рубежа" подняла стоимость рекламы с 250 тысяч до 400 тысяч рублей.

Аккаунт Бородиной пестрит рекламой почище ее коллеги. Порой в день по 2-3 рекламных поста появляется на страницах ее микроблога. Стоимость рекламного блока у Ксении пока что 250 - 350 тысяч рублей.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив