.
» » Анна Курникова и Энрике Иглесиас впервые стали родителями
01:01 Вторник 0 3 055
19-12-2017, 01:01

Анна Курникова и Энрике Иглесиас впервые стали родителями

16-летние отношения российской теннисистки и испанского певца ознаменовались радостным событием. Влюбленная пара стала родителями для прелестной двойни, которую родила Анна Курникова.

Сыну счастливые родители дали имя Николас, а дочь назвали Люси. Поклонники пары надеятся, что родители, наконец-то, вступят брак, который старательно избегали все эти годы.

На протяжении всей беременности Анна Курникова не появлялась на светских мероприятиях, скрываясь от многочисленных папарацци.

Пользователи Сети поздравили родителей и бурно обсудили новость.

"Как? Они до сих пор вместе? Да ладно!", "Точно Курникова рожала? Может суррогатная мать?", "Вот это новость! Класс! Я за них очень рада, прекрасная пара!", "Правильно делали что не вели скандальный образ жизни и вообще на всеобщее обозрение, счастье любит тишину, по себе знаю", "Ай молодца! Детки должны быть прекрасны, так как оба невероятно хороши! Бурная смесь".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив