.
» » Илья Глинников расстался с Екатериной Никулиной
13:49 Понедельник 0 2 328
20-11-2017, 13:49

Илья Глинников расстался с Екатериной Никулиной

Поклонники бурно обсуждают разрыв отношений в паре.

Пользователи Сети активно обсуждают расставание двух главных "персонажей" шоу "Холостяк" - Екатерины Никулиной и Ильи Глинникова. Как известно многим, Илья, спустя некоторое время после завершения съемок, сделал предложение руки и сердца Катерине, дошедшей до финала.

Было много с тех пор роздано интервью самой парой о грядущих, в их жизни, событиях. Илья хотел расписаться со своей возлюбленной в Грузии. Если бы это случилось, Глинников и Никулина стали бы первой парой на проекте, которая реально создала семью после его окончания.

Видимо, этому не суждено случиться. Поклонники Глинникова уверены, что Илья расстался со своей невестой. Оба перестали публиковать в Инстаграм совместные фотоснимки, да и Катерина больше не носит помолвочное кольцо, которое Илья подарил той во время поездки на тропические острова.


Последние упоминания СМИ о паре были связаны с неприятным инцидентом, в котором Никулина, якобы, избила Глинникова, и тот очутился в больнице. Новость, по всей вероятности, была фейковой, поскольку пара полностью опровергла данную информацию.

Стоит заметить, что новость о расставании пары весьма огорчила их подписчиков, которые до конца верили в возможный брак между Глинниковым и Никулиной.




Напомним, что не так давно стало известно, кто станет следующим «Холостяком». Кавалером, за чье сердце уже скоро начнут сражаться дамы, стал Егор Крид.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив