.
» » Первая мама «Дома-2» Ирина Агибалова открывает салон красоты
12:22 Понедельник 0 1 750
4-12-2017, 12:22

Первая мама «Дома-2» Ирина Агибалова открывает салон красоты

Ирина Александровна Агибалова решила заняться бизнесом и открыть свой салон красоты. Первая мама «Дома-2» поделилась своими планами с подписчиками в Instagram и попросила у них выбрать наиболее подходящую для рекламной вывески фотографию.
Хейтеры выразили сомнение в откровенности Агибаловой-старшей, которая, скорее всего, будет просто новым лицом чьей-то компании.


Последнее время Ирина Агибалова занималась исключительно своей семьей да еще ремонтом. Это ей, видимо, надоело, и женщина решила превратиться в бизнесвумен и открыть свой салон красоты под названием «Ирина Агибалова Beauty».

«Салон будет на Кутузовском проспекте, рядом с Триумфальной аркой, - рассказывает Ирина Агибалова. - К салону красоты подхожу со всей серьезностью. Это не просто маникюр, реснички или еще что-то… Это салон, по максимуму оказывающий услуги».

Любая клиентка сможет сделать макияж, массаж, прическу и прочие процедуры, которые должны быть в современном салоне красоты. А Ирина Александровна в этот момент приготовит свежий сок или смузи и будет развлекать посетителей общением.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив