.
» » Ирина Агибалова ведет борьбу с лишним весом в санатории
10:26 Среда 0 1 210
18-10-2017, 10:26

Ирина Агибалова ведет борьбу с лишним весом в санатории

Первая домостроевская мама Ирина Агибалова рассказала, как нелегко ей дается борьба с лишним весом.
Чтобы гарантировать успех в преображении собственного тела, женщина отправилась в санаторий города Кохма, где незамедлительно приступила к похудению под присмотром профессионалов.


Недавно в Сети всплыли снимки Ирины Агибаловой, вызвавшие переполох в среде ее фанатов. Дело в том, что эти фотографии не подвергались фотошопу и позволили публике увидеть, как сильно поправилась экс-звезда «Дома-2» в последнее время.

Ирину Агибалову раскритиковали за неправильный образ жизни, а также обвинили в злоупотреблении графическими редакторами. Видимо, эта критика заставила женщину искать выход и она отправилась в специализированный санаторий.

Ирина Агибалова призналась, что теперь ей нужно собрать всю свою волю в кулак и продолжить начатое. Женщина намерена закрепить результаты по программе «Формула стройности» и «не сдаваться перед вкусняшками». А повторный курс «Детокс» она планирует пройти в декабре.

«На страже нашего здоровья в этом санатории трудятся замечательные специалисты, врачи, медсестры, повара, обслуживающий персонал. Атмосфера нереально доброжелательная и заботливая! Я просто в восторге!», - с восторгом отзывается Ирина Агибалова.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив