.
» » Виктория Романец оказалась любителем литературы
16:15 Пятница 0 1 537
10-11-2017, 16:15

Виктория Романец оказалась любителем литературы

Виктория Романец, как домохозяйка, не обремененная детьми и домашним хозяйством, имеет достаточно много свободного времени, которое может потратить на чтение занимательной литературы. Например, любовных "женских" романов.

Скучающая супруга Антона Гусева обратилась к своему "электорату" с просьбой помочь ей выбрать новую книгу для прочтения, не хуже, чем "Шантарам" Грегори Дэвида Робертса.

- Одна из любимых книг, - написала Романец в комментарии к фото. - Посоветуйте что-нибудь впечатляющее. Кто что читает сейчас?"

Подписчики откликнулись на просьбу Виктории и не только написали той, что читают и советуют прочесть ей, но и поделились впечатлениями о прочитанном романе "Шантарам", который Романец назвала своим любимым.


"И я сейчас читаю Шантарам, никак не осилю", "Я одну прочитала, а на вторую все ни как не настроюсь", "Шантарам совсем не впечатлил. Книга ни о чем".

Кто-то Виктории посоветовал ознакомиться с классикой прошлого века в лице "Трех товарищей" Ремарка, а кто-то даже порекомендовал книгу по психологии с мотивационными установками "Хочу и буду" Лабковского.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив