.
» » Ксения Бородина идет вместе с мужем на мюзикл "Король Лев" и приглашает с собой еще двух желающих
20:20 Суббота 0 1 448
28-10-2017, 20:20

Ксения Бородина идет вместе с мужем на мюзикл "Король Лев" и приглашает с собой еще двух желающих

Ксения Бородина и Курбан Омаров весьма занятно и познавательно проводят эти дни, находясь в Нью-Йорке.

В отличие от Москвы, в американском мегаполисе тепло и солнечно. Ксения Бородина постит в своем микроблоге много фотографий и видео, радуя своих подписчиков.

Вчера у теледивы была фотосессия. а вот сегодня вместе с супругом и "сопровождающими их лицами", путешественники идут на прогулку. Вечером же супругов ожидает еще одно приятное и увлекательное мероприятие. Мюзикл "Король Лев". Очевидно, на Бродвее.


Ксения написала в комментарии к фото, что у нее есть два лишних билета. И тот, кто сейчас находится в Нью-Йорке и отзовется на ее клич, сможет вместе с теледивой посетить мюзикл. Если будет несколько человек, то Ксения из общего количества выберет двух счастливчиков.

Поклонники Бородиной, которые не находятся в городе из стекла и бетона, ждут новых фотографий от своей любимицы, путешествующей по Нью-Йорку.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 804 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив