.
» » Ксения Бородина и Курбан Омаров улетели в США на Хеллоуин
21:38 Понедельник 0 2 083
23-10-2017, 21:38

Ксения Бородина и Курбан Омаров улетели в США на Хеллоуин

Ксения Бородина вместе с супругом улетели в США накануне Хэллоуина. Теледива решила устроить "осенние каникулы" для двоих.

Первые фотографии, которые запостили оба супруга в своих микроблогах, были сняты в Нью-Йорке. Ксения в восторге от "деловой Мекки" соединенных Штатов.


Несколько дней назад из этого города певица Глюкоза публиковала восторженные посты, полные восхищения этим городом. Стоит заметить, что далеко не все подписчики разделили ее ликование по этому поводу.


На эти же грабли с разбегу наступила и Ксения Бородина. Не оценили подписчики ее признание в любви Нью-Йорку. В ответ посыпались жесткие комментарии:

"Ксения, ты всё страну присматриваешь, куда бы свалить из России? То в Китай переезжать собралась, теперь к Штатам присматриваешься?",

"Раз уж так нравится в Нью-Йорке, что ж не останешься? ТНТ без тебя тоже не пропадет", "Ну да, в Москве тебе жить хреново. Всё плакалась, как тяжело тебе живется. А Нью-Йорку в любви признаешься. Вот и оставайся в Америке, патриотичная ты наша".

Словом, не разделили восторги телеведущей патриотично настроенные россияне.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив