Ксения Бородина и Курбан Омаров в данное время находятся в США. Телеведущая "Дома-2" активно постит много фотографий и видео в своем микроблоге.
Супруги планируют побывать в нескольких штатах, однако начали свое путешествие они с Нью-Йорка.
"Наслаждаемся каждом минуткой тут. Звонили в Москву девочкам, так смешно они болтали по скайпу. Скучаем сильно, но тут, в таком городе, тяжело с детками из -за разницы во времени, хотя лучше разница, чем эти проклятые Московские вирусы, которые просто кишат. Мы хотели немного романтики, и она получилась", - написала теледива.
Поклонники Бородиной поддержали супругов, написав много теплых комментариев.
"Молодцы! Друг другом наслаждаться тоже надо иногда, а детки ваши наверняка под надежной опекой!"
"На счёт вирусов прямо в точку. молодцы, что о себе не забываете".
"Иногда нужен отдых и от Москвы! Тоже люблю путешествовать".
Ксения Бородина пообещала опубликовать в ближайшее время профессиональные фото, поскольку сегодня у нее по плану - фотосессия в Нью-Йорке.
08:44
Среда
0
6 066
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 269
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 731
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 012
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
