.
» » Ксения Бородина сбежала за границу от московских вирусов
13:17 Пятница 0 1 187
27-10-2017, 13:17

Ксения Бородина сбежала за границу от московских вирусов

Ксения Бородина и Курбан Омаров в данное время находятся в США. Телеведущая "Дома-2" активно постит много фотографий и видео в своем микроблоге.

Супруги планируют побывать в нескольких штатах, однако начали свое путешествие они с Нью-Йорка.

"Наслаждаемся каждом минуткой тут. Звонили в Москву девочкам, так смешно они болтали по скайпу. Скучаем сильно, но тут, в таком городе, тяжело с детками из -за разницы во времени, хотя лучше разница, чем эти проклятые Московские вирусы, которые просто кишат. Мы хотели немного романтики, и она получилась", - написала теледива.


Поклонники Бородиной поддержали супругов, написав много теплых комментариев.

"Молодцы! Друг другом наслаждаться тоже надо иногда, а детки ваши наверняка под надежной опекой!"

"На счёт вирусов прямо в точку. молодцы, что о себе не забываете".

"Иногда нужен отдых и от Москвы! Тоже люблю путешествовать".

Ксения Бородина пообещала опубликовать в ближайшее время профессиональные фото, поскольку сегодня у нее по плану - фотосессия в Нью-Йорке.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив